Subasta 754, Lote # 203
JESÚS MARCOS (Salamanca, España, 1938 - ) Construcción con músico Firmado Óleo sobre collage sobre fibracel Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Al reverso tiene el número de referencia 887. 30 x 40 cm Estimado $8,000-12,000